New Generation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обсуждаем тактику и стратегию

+2
Хогбениум
НеМойСадик
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Обсуждаем тактику и стратегию - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем тактику и стратегию

Сообщение  НеМойСадик Ср Сен 09, 2009 11:29 pm

Дык....
Давай назову модером, что б я не мучалась и не кипятила мозг
НеМойСадик
НеМойСадик
Admin

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

https://newgeneration.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем тактику и стратегию - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем тактику и стратегию

Сообщение  Хогбениум Ср Сен 09, 2009 11:30 pm

Назови, потом разберусь что делать, только мне что темы для всех создавать?

Хогбениум

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2009-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем тактику и стратегию - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем тактику и стратегию

Сообщение  Хогбениум Ср Сен 09, 2009 11:31 pm

Хотя давай, буду модером, Создам для всех темы, что бы народ не нафлудил лишнего.

Хогбениум

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2009-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем тактику и стратегию - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем тактику и стратегию

Сообщение  НеМойСадик Ср Сен 09, 2009 11:33 pm

СделаноSmile
НеМойСадик
НеМойСадик
Admin

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

https://newgeneration.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем тактику и стратегию - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем тактику и стратегию

Сообщение  Хогбениум Ср Сен 09, 2009 11:49 pm

Я все равно не могу создать темы... Sad((
Может там только Админы создают... А модер это не Админ.

Добавь меня туда в модераторы, там вообще нет модераторов, судя по статистике внизу. А ты можешь создавать темы так как ты открыла раздел. Кроме тебя судя по всему пока никто не может.

Хогбениум

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2009-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем тактику и стратегию - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем тактику и стратегию

Сообщение  НеМойСадик Ср Сен 09, 2009 11:58 pm

Я исправилаSmile ПереборщилаSmile
НеМойСадик
НеМойСадик
Admin

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

https://newgeneration.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем тактику и стратегию - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем тактику и стратегию

Сообщение  Хогбениум Чт Сен 10, 2009 12:05 am

Модераторов у того раздела нет, внизу посмотри. Мы модераторы только этого раздела!!! Но свою тему я там создала. Нужно прилепить общие правила в разделе (что бы они всегда были видны).
Типа :
ПРАВИЛА «ОВОЩНИКОВ»

1. Выбираете нужный овощ.
2. Пишите в теме выбранного овощника заявку на заказ.
3. Ждите ответа.
4. Овощник отписывается в своей теме после того, как вышлет заказ.
5. Если овощник сейчас заказ выполнить не может, то указывает когда сможет. Или пишет что прием заявок до такого-то числа закрыт

Хогбениум

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2009-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем тактику и стратегию - Страница 2 Empty стратегия

Сообщение  ubivez Чт Сен 10, 2009 5:01 am

простой подсчет показывает, что на постройку чуда (на закупку кокосовых орехов) нужно 1,3 МЛРД Ст. -т.е. около 13 млн ст. с каждого из 100 участников. А времени уйдет не так уж много - при 100 % загрузке 1 огорода 100 человек могут вырастить 777.777 пальм примерно за 40 дней. Вопрос только денег. Из текущей статистики других гильдий видно, что например самая богатая имеет менее 1 млн наличных, наша сейчас имеет 400 тыс. т.е. до чуда, при текущей динамике доходов каждого из участников, как до луны. Вывод - нужно всем участникам расти до высшего уровня, честно выращивая овощи и продавая симпам - основной источник доходов, на торговлю на рынке практически не остается овощей. На высших уровнях стоимость среднего заказа симпа уже будет сопоставима с целью. Значит, текущей стратегической задачей должно быть обеспечение всех вторым огородом. до 40-какого-то квеста дойти пока никто на сервере не смог -см статистику в ратуше. Самый крутой садовод прошел 11 квестов.. Денег и очков особо они не приносят. Я считаю, лучше их игнорировать. Тогда и овощникам меньше горбатиться, по сути, в пустую. Ну принес ты в салон красоты несколько тысяч огурцов или помидоров за цену намного ниже рыночной, и что? - одни убытки. Овощник, продав эти огурцы же на рынке, если они лишние заработает больше. У кого есть денеги - первые 5-6 лидеров по наличным, скидываются по 10 тыс. на огород + на его расчистку тому, кто ближе всего до него добрался. Постепенно, скидывающихся будет 7, 8 и т.д. все больше. Со вторым огородом рост уровней сразу пойдет веселее...

ubivez

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем тактику и стратегию - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем тактику и стратегию

Сообщение  Zelepupinsk Чт Сен 10, 2009 11:22 pm

ubivez пишет:Самый крутой садовод прошел 11 квестов.. Денег и очков особо они не приносят. Я считаю, лучше их игнорировать. Тогда и овощникам меньше горбатиться, по сути, в пустую. Ну принес ты в салон красоты несколько тысяч огурцов или помидоров за цену намного ниже рыночной, и что? - одни убытки. Овощник, продав эти огурцы же на рынке, если они лишние заработает больше. У кого есть денеги - первые 5-6 лидеров по наличным, скидываются по 10 тыс. на огород + на его расчистку тому, кто ближе всего до него добрался. Постепенно, скидывающихся будет 7, 8 и т.д. все больше. Со вторым огородом рост уровней сразу пойдет веселее...
+1
полностью согласен)
Zelepupinsk
Zelepupinsk

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 42
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждаем тактику и стратегию - Страница 2 Empty Re: Обсуждаем тактику и стратегию

Сообщение  Хогбениум Пт Сен 11, 2009 3:57 pm

Мне на форуме скинулись, получилось 30000 пока. На огород не хватает.
У меня был еще такой подсчет, что нужно покупать декор за коинсы, который дает 599 очков песочница. Если покупать коинсы на рынке, недорогие они там бывают (1коинс-500Ст. То песочница выходит в 75000Ст. Что дает 8 подзаборников в день. Это выгоднее чем любой другой декор. и занимает всего четыре клетки. Но это я так когда у всех вторые огороды будут. Smile

Хогбениум

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2009-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения